среда, 18 марта 2015 г.

Зайка "Парижель"

Так, козочки заканчиваются, осталась всего одна, я её чуток позже покажу, а пока зайковый небольшой период)
У меня редко бывают образы в красной цветовой гамме, не знаю почему, хотя заказчики его очень любят. Как говорится красный, он всегда в актуален и никогда не выходит из моды) Так что исправляемся, вот вам зая "Парижель". 
Девушка в стильном красном пальтишке с красивой цветочной подкладой и капюшончиком конечно, куда ж без него, он так украшает, и с милой маленькой сумочкой, ведь в чём-то нужно носить дамские секретики) Девушка ищет себе мамочку)






Всем желаю Мира и Добра!

16 комментариев:

  1. ой, ну прелесть, прелееестььь!!!! не могу как нравится! Аня, а ты уши пришиваешь или приклеиваешь? Я не давно видела видео от Наташи Костиковой на кукольном фестивале, она показывала , что клеит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наутсик, спасибочки-спасибочки! :)
      Я пришиваю ушки, мне так больше нравится. Хотя времени это занимает намного больше, чем приклеить,но оно как-то мягче, что-ли получается, прочнее) У всех свои способы)

      Удалить
  2. Анюта, у меня всегда вызывает восторг, как ты их одеваешь)) Малышка вышла такая модная, такая современная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибочки! Это самая любимая часть работы)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ксеничка, спасибо большое! Рада, что заглянула в гости:)

      Удалить
  4. Такая милая зайка, а реснички прелесть :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибочки! Да, когда реснички добавляешь, у зверюшек такой няшный вид получается) Вроде такая небольшая деталька, а так образ дополняет)

      Удалить
  5. Модница -сковородница :) "Я с ним на Крещатике такой павой сяду! Да все ж по-моднему, по-франциски! И шлейфом шелесть, шелесть! " :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая романтичная особа! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анютик смотрю на твою заю и лыбюсь до ушей:-):-):-) она такая позитивная добрая милаха! И красавица модница!красный это классика:-):-) очень красивая уютная и добрая зайка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо большое! Я прочитала, и тоже лыба растянулась))) Да, красный всегда вызывает бурю эмоций) От классики не уйдёшь)

      Удалить