воскресенье, 22 января 2017 г.

Кофейное нашествие! :)

Всем огромнейший приветик! Всем, кого не напрягло моё долгое отсутствие и кто не отписался за 2 месяца:) Причина банальная - нет времени! Выставки, заказы и т.д. Всё, как у рукодельниц:)))
Каждый год, в январе, я начинаю у себя на компике новую фотопапку с рудельными работами. И начиная её в этом году, я была в шоке от того, сколько всего не показано за прошлый год и... страшно сказать...за позапрошлый.....Это у меня интернет-лень наверное какая-то:))) В общем пожаловалась и хватит, попробую так надолго не пропадать)
И насобирала кучку не показанных кофеюшек, все они были пошиты  в разное время года к разным праздникам.
Это с Нового года, конечно, домиков и сердечек было огромное количество, я показываю базовые модельки, что бы не повторяться. Сейчас, вот выкладываю фотки, и уже вижу, как ещё можно будет их красиво обыграть на следующий новогодний праздник)






 Это котики с 14 февраля!

 А эти ребятки с 23 февраля!

А вот этот зоопарк был на побережье Азовского моря, или если точнее, Таганрогского залива, в Седово, летом 2016, я там участвовала в выставке сувениров целый месяц. Ехала туда с машинкой, красками, тканями и всем прочим, еле впихнули всё в машину, на блок-постах приходилось рассказывать, куда это мы всё везём))) Что-то привезла сразу, а всё свободное время дошивалось и кофейное и кошельковое и ...в общем это было безумно тяжело но ОООчень здорово!






8 комментариев:

  1. Анюта!!! Сколько ароматной красоты, просто чудо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какая чудная компания кофеюшек. Это если дома горка лежит, то задохнуться можно и слюнки будут течь от вкусного аромата.
    Кстати да, очень полезно посмотреть через время на фото своих работ. Приходят еще идеи. Я вот по своим домикам уже знаю что можно было еще сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое! Да, пахнут они знатно! Особенно это заметно на выставке) когда люди проходя мимо, начинают искать - что так пахнет? :)))
      Ой, домики твои, просто чудо! Очень мне нравятся!

      Удалить
  3. Прелесть!Все такое классное и наверняка пахнет кофе!
    А котики ,вообще,моя любовь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо большое! Пахнет невероятно, особенно когда запекается:)

      Удалить
  4. Сколько же всякой красоты ) мне даже кофе запахл ))

    ОтветитьУдалить